Überregionale Ligen 2021

Aufgrund der Corona-Situation ist die komplette Bundesliga abgesagt!!!

1. Bundesliga Nord
1. Spieltag: 01.05.2021 in Herne (Miniaturgolf) [Herren] [Damen]
2. Spieltag: 02.05.2021 in Herne (Filzgolf)
[Herren] [Damen]
3. Spieltag: 29.05.2021 in Bad Münder (Miniatugolf) [Herren] [Damen]
4. Spieltag: 30.05.2021 in Bad Münder(Filzgolf) [Herren] [Damen]

1. Bundesliga Süd
1. Spieltag: 01.05.2021, Olching (Filzgolf)
[Herren] [Damen]
2. Spieltag: 02.05.2021, Olching (Miniaturgolf) [Herren] [Damen]
3. Spieltag: 29.05.2021, Schweinfurt (Beton) [Herren] [Damen]
4. Spieltag: 30.05.2021, Schweinfurt (Miniaturgolf)
[Herren] [Damen]

2. Bundesliga Nord, Staffel 1
1. Spieltag:  02.05.2021, Bochum (Beton) [Ergebnisliste]
2. Spieltag: 29.05.2021, Velbert (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
3. Spieltag: 30.05.2021, Castrop (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
4. Spieltag: 18.07.2021, Dormagen (Miniaturgolf)
[Ergebnisliste]
5. Spieltag: 05.09.2021, Wesel (Beton) [Ergebnisliste]

2. Bundesliga Nord, Staffel 2
1. Spieltag:  02.05.2021, Berlin (Beton) [Ergebnisliste]
2. Spieltag: 29.05.2021, Salzgitter (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
3. Spieltag: 30.05.2021, Göttingen (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
4. Spieltag: 18.07.2021, Kiel (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
5. Spieltag: 05.09.2021, Arnsberg (Beton) [Ergebnisliste]

2. Bundesliga Süd, Staffel 1
1. Spieltag:  02.05.2021, Schriesheim (Filzgolf) [Ergebnisliste]
2. Spieltag: 30.05.2021, Ludwigshafen (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
3. Spieltag: 17.07.2021, Darmstadt (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
4. Spieltag: 18.07.2021, Bensheim-Auerbach (Beton) [Ergebnisliste]
5. Spieltag: 05.09.2021, Bad Homburg (Beton) [Ergebnisliste]

2. Bundesliga Süd, Staffel 2
1. Spieltag: 02.05.2021, Höchberg (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
2. Spieltag: 30.05.2021, Ingolstadt (Beton) [Ergebnisliste]
3. Spieltag: 18.07.2021, Murnau (Beton) [Ergebnisliste]
4. Spieltag: 05.09.2021, Heilbronn (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
5. Spieltag: 12.09.2021, Neutraubling (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]

3. Bundesliga Nord, Staffel 1
1. Spieltag: 02.05.2021, Bottrop (Beton) [Ergebnisliste]
2. Spieltag: 30.05.2021, Hilden (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
3. Spieltag: 18.07.2021, Halver (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
4. Spieltag: 05.09.2021, Kerpen (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
5. Spieltag: 12.09.2021, Bonn-Bad Godesberg (Beton) [Ergebnisliste]

3. Bundesliga Nord, Staffel 2
1. Spieltag: 02.05.2021, Diepholz (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
2. Spieltag: 30.05.2021, Arnsberg-Neheim (Beton) [Ergebnisliste]
3. Spieltag: 18.07.2021, Vellmar (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
4. Spieltag: 05.09.2021, Halle/Westfalen (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]

3. Bundesliga Nord, Staffel 3
1. Spieltag: 02.05.2021, Bremen (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
2. Spieltag: 30.05.2021, Karlshagen (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
3. Spieltag: 18.07.2021, Berlin (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
4. Spieltag: 12.09.2021, Cuxhaven (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]

3. Bundesliga Süd, Staffel 1
1. Spieltag: 02.05.2021, Homburg (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
2. Spieltag: 30.05.2021, Bad Kreuznach (Beton) [Ergebnisliste]
3. Spieltag: 18.07.2021, Pfungstadt (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
4. Spieltag: 05.09.2021, Traben-Trarbach (Beton) [Ergebnisliste]
5. Spieltag: 12.09.2021, Ludwigshafen (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]

 
3. Bundesliga Süd, Staffel 2
1. Spieltag: 02.05.2021, Weinheim (Beton) [Ergebnisliste]
2. Spieltag: 30.05.2021, Schriesheim (Filzgolf) [Ergebnisliste]
3. Spieltag: 18.07.2021, Heilbronn (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
4. Spieltag: 05.09.2021, Inzlingen (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
5. Spieltag: 12.09.2021, Ohlsbach (Beton) [Ergebnisliste]

 
3. Bundesliga Süd, Staffel 3
1. Spieltag: 02.05.2021, Landshut (Beton) [Ergebnisliste]
2. Spieltag: 30.05.2021, Olching (Filzgolf) [Ergebnisliste]
3. Spieltag: 18.07.2021, Ulm (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
4. Spieltag: 05.09.2021, Pegnitz (Miniaturgolf) [Ergebnisliste]
5. Spieltag: 12.09.2021, Süßen (Miniaturgolf)
[Ergebnisliste]



     (c) HOCHVIER, SEMUTEC und DMV | Impressum | Datenschutz